На отчет никак не созрею...

Чем кормил...
Кормили в 2 этапа.

1-й:
Кукуруза 2-х видов (тутти-фрутти и мёд)+конопля + пеллетс 3-х видов (халлибут "Vision", форелевый "Vision", бетаин "Nash") + перловка + Н-бутурик + CSL + мультимино + Робин Рэд.

2-й следом полировали :
Сыпуха сложного состава (это Данилу теребите, он мне привез готовую уже...за что ему опять спасибо ).... в эту сыпуху 2 банки сгущенки и клубничной аромы...много + резаные бойлы (эстербери, стравбери, фрут спэшл, оранж шоколад, тутти + еще какие-то фруктовые)

Потом временами докидывал коброй уже...

Короче кормили по многу... аж мазоли появились

куда бросал...
Исходя из информации с прошлых соревнований:
хоть и была ракушка у берега, крупняк брал с самого далека.... вот и нашли "в далеке" небольшой твердый (относительно с тем, что было вокруг) участок. Ближе от него была перловица... но там ил был глубже...

какие крючки-монтажи...
Накануне купил новых крюков Hayabusа серии Н-1 и H.BIL288, до этого не пробовал ловить на них, но много хорошего слышал. Проверил хуки, как показывал Руслан Яныч... из 3-х пачек только 2 хука не прошли проверку Короче крюки очень понравились, НО Н-1 не для амура, как показала практика (

Сперва провобали стравбери и эстербэрри в разных сочетаниях... (мёд, оранж шоколад, крем каюзер, тутти от Нутры ...) "Самый крупный" взял на эстерберри+крем каюзер, две 20-ки. Но поклевки были лучше и уверенней на одиночные 20-ки стравбери и эстерберри (может потому-что коброй их много накидали) ....