Офигенно смотриться. А как там с развитым природным чувством самосохранения у карпа? Цветовая и световая гамма какая то не совсем природная. Или мне кажется?![]()
|
|
Офигенно смотриться. А как там с развитым природным чувством самосохранения у карпа? Цветовая и световая гамма какая то не совсем природная. Или мне кажется?![]()
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)