Я так постоянно практикую. Одну палку на берегу - тяну с берега оснастку. Вторую палку беру с собой. Таким образом 2 оснастки за один завоз получается положить.
И я давно так делаю, очень удобно.
|
|
Я так постоянно практикую. Одну палку на берегу - тяну с берега оснастку. Вторую палку беру с собой. Таким образом 2 оснастки за один завоз получается положить.
И я давно так делаю, очень удобно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)