Сообщение от Andrej а ты их разоблочаешь. Суть не в этом. Неважно покупные или самокат. Все для карпа вред,если много и постоянно! Просто, ты затеял "пустую" тему!))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума