Показано с 1 по 30 из 1718

Тема: Катушки DAIWA

Древовидный режим

  1. Mi-8 , я так понимаю вы человек не технический, и судите только на основании внутренних ощущений? Ни один балбес никогда не закладывает в зазор главной пары 0.3мм. Для шестерён такого размера это просто конский зазор и зубья довольно быстро разобьёт. Катуха ляжет только если передавить главную пару и совсем не оставить зазора. Прочтите тех. литературу про регулировку главных пар, если это интересно. Много нового возможно узнаете. В компетенции Дайвовских инженеров не сомневаюсь. А вот в качестве и стабильности изготовления очень! Для многих слово Дайва, это мантра. Для меня в данном случае пустой звук. У меня много катушек. Бюджетных и не очень. Но такого безобразия я еще не встречал. И это громадный минус Дайве! Радует одно, что это исправляется.
    Последний раз редактировалось Dobryak; 06.09.2018 в 11:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •