Аркадий, ты не совсем понятно изъясняешься. Ты вопросы задаёшь или как?
|
|
Аркадий, ты не совсем понятно изъясняешься. Ты вопросы задаёшь или как?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)