Нагреваем духовку и в ней грузила Обволакиваем в краске Обратно в духовку для запекания краски Готовые вытаскиваем для просушки Сушим Юзаем )))) Времени потратил на 20 грузил и на пиво 40 мин. Запаха ни какого нет от краски, красить очень легко П.С помогите фотки повернуть, с телефона не получается
Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 07.05.2018 в 19:23.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума