Сообщение от fishhunter Мне с пеллетом как с насадкой хлопотно Не для трофейной рыбалки. Если пелетс 24-26 мм да + поп ап.......вполне даже
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума