На днях тестил Бестию 3-5oz, отличный дальник ! На рыбе тоже показал себя хорошо. Удилище не грубое, с хорошим запасом мощности, бросал груза от 125гр до 150. Дистанция не чемпионская , леска 0,309 Фокс Вариор 147 м по счетчику без бойла. Думаю с леской 0,25 и с насадкой дистанция была бы примерно той же . Сравнивал с ФС Хай Эс 220 - Бестия победила , не намного , метров на 5-7. Спасибо Володе Мазепе за удилища предоставленные на тест! Кстати Бестия 3,5 лб тоже отличное удилище, упругое, посылистое, очень приятное в забросе!!!


Ответить с цитированием