Сообщение от Вячеслав26 Я думаю не стоит. Главное заманить рыбу в свим, чтобы начала пылесосить. ИМХО. Осторожность маскировки точно не навредит, это как ход конем из за угла
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума