Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
Видели бы вы мои басиэир после трех лет интенсивного использования)
Любая бюджетная палка выглялит приличней.
К бланку как инструменту претензий нет.
Дядя Саша, а мои еще ниче