Сообщение от Aндрей Бажуткин как раз по квалифации у нас все в порядке и мы знаем о чем говорим. Хе-хе...я имен не называл, и не я писал, что Басии делают в Китае. Так что порядок у вас какой-то странный
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума