Сообщение от Old Fox В общем да. Давно уже в воде бойлы не варю... +тоже считаю разница колоссальная! в этом году купил мантоварку и что то пара очень мало! вот думаю какую след купить
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума