Помогите определиться с выбором
Shimano - Ultegra CI4+ 14000 и
Shimano - Ultegra 14000 XTD Reel,

разница цене порядка 70 евро. кто пользовался обеими моделями, что скажет по ощущениям, чувствуется разница? Первая будет катушка без бейтранера. Хочу попробовать.