Сообщение от Красный Всем большое спасибо. Очень приятно. С уважением, Игорь. Игорь, с Днем Рождения!!! Всех благ Вам в жизни , здоровья богатырского,мира в семье... Оставайтесь всегда таким целеустремленным и увлеченным человеком,какой вы есть...
Одинаково видят только слепые...
Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
Правила форума