Сообщение от ArtemZ Мой небольшой видео отчет с рыбалки] Можно подробнее про этот кораблик? Он похож на китайца Джабо, это их вид с отечественным названием? Где приобретали? Цена? Что там в нем есть из наворотов?
Эту тему просматривают: 50 (пользователей: 0 , гостей: 50)
Правила форума