Нет, у нас клипс нет, не надёжны они. У нас оснастка закладывается в бункер, площадка бункера закрывается и никакими силами оснастку оттуда не извлечь, кроме как включив команду -"сброс".
10 кг бойлов я никогда не использую, т.к. на дикарях, как правило, карп к бойлам не приучен. В ход идут зерновые смеси, сыпуха крупнофракционная (шары) с добавлением тех же смесей и немного резаных бойлов (20-ки), и не резанных - 15-ки, и 12-ки. В итоге бойлов уходит, прямо скажем, не много
Насадочные бойлы - 15 и12
PS Ну воо-о-от!А мы возим по две снасти сразу и на катушках у нас "плетня". Есть разница? вытянуть 400м плетёнки и сделать точный сброс в точку в 200-х метрах от тебя! Бывает и ветер и волна, и течение....Дужки всегда открыты, на фрикционе никогда не возим.




Ответить с цитированием