Если правила позволяют, беру пару тузлонов
На диком можно любой трофей взять
Никогда не беру - даже если правила позволяют
Карп - это трофей! Поймать, убить, заморозить!
Сережа, согласен!!! Главное его не курить....
Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума