Сообщение от stenson Я тоже стал ставить такие грузы перед ледкором... Привет, Гена! Ну воооот... Мысли и здесь схожи! Уже интересно. На задние тоже плююсь. Начну с передних...
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума