Я понял"мы должны сами создавать себе трудности,что бы потом их преодолевать "
|
|
Я понял"мы должны сами создавать себе трудности,что бы потом их преодолевать "
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)