Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
Ну это другое.
У нас есть пруды где "П-О" дешевле, но хозяева больше рады тем кто отпускает.
Причин несколько:
1) не надо закупать рыбу и до запускать.
2) не надо за ними убирать мусор.
3) они зарабатывают на обедах-ужинах.
Привет Олег! На одном водоеме у нас я поймал 13,11 и 9 кг. карпов, отпустил при хозяине. Следующий раз звоню, приеду на рыбалку, а он говорит, цена стала не 500 р. а 1500. Ты говорит много ловишь, контролировать тебя не могу.