Фото не моё, а производителя http://www.carp-system.com/carp_system.html
На счет бусины, читаем с поста 78 и далее http://carpfishing.ru/kforum/showthr...8%ED%E0&page=4
|
|
Фото не моё, а производителя http://www.carp-system.com/carp_system.html
На счет бусины, читаем с поста 78 и далее http://carpfishing.ru/kforum/showthr...8%ED%E0&page=4
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)