У Гарднер, кажется, 24 мм. максимальный... если есть выход на Германию, то 30-ку можно взять
http://www.carpfishing.de/index.php?...aitmaking.html
|
|
У Гарднер, кажется, 24 мм. максимальный... если есть выход на Германию, то 30-ку можно взять
http://www.carpfishing.de/index.php?...aitmaking.html
С уважением, Сергей.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)