На крайней рыбалке....на 20-е бойлы садились караси, причем с четкой засечкой за нижнюю губу. Все карпы (3 шт в районе 5-ки) на насадку 12 мм...Беспредел какой то....
|
|
На крайней рыбалке....на 20-е бойлы садились караси, причем с четкой засечкой за нижнюю губу. Все карпы (3 шт в районе 5-ки) на насадку 12 мм...Беспредел какой то....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)