МИ, спасибо за ответ про соль! Хотя так и не понял, почему соль ( а не сахар, к примеру)
|
|
МИ, спасибо за ответ про соль! Хотя так и не понял, почему соль ( а не сахар, к примеру)
Ловлю и отпускаю
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)