Соглашусь с Виктором,не надо форсировать при вываживании и всё будет хорошо.Как перестал выкачивать,так и двойные и тройные засечки прекратились.
|
|
Соглашусь с Виктором,не надо форсировать при вываживании и всё будет хорошо.Как перестал выкачивать,так и двойные и тройные засечки прекратились.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)