Сообщение от ЗАМПОЛИТ "банан". Они при вываживании секут губу несколько раз. Может у кого и секут по несколько раз, у меня -нет. Все зависит от стиля вываживания. Банан очень хороший хук, который практически не дает шансов рыбе.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума