Сообщение от Sfinks В дайву Инфинити впритык, надо еще сантиметра три. Так и у меня впритык. Страшно. Вожу отдельно в родном чехле. Но это не дело же.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
Правила форума