Вообще хорошее слово ЕСЛИ
Миша, одна голова хорошо, а две - лучше. Это не я придумал
Плюс по карпфишингу... Карпфишинг для меня - это стратегия своего рода. Но тебе в данный момент не хватает информации для анализа. Так вот опять... кто соберет больше информации для анализа и правильного вывода, ты с 2-мя удилищами или я с 4-мя?
Вопрос качественной ловли на 4 удилища оставляю открытым.. тут вопрос лени и самонастроя ) Если ты приехал отдыхать, то отдыхай. Если анализировать и искать - работай![]()




Ответить с цитированием