Так у тебя получится при ловле на 5-ти метрах от берега.
На 100 метровом забросе так не будет, будет более полого лежать
|
|
Так у тебя получится при ловле на 5-ти метрах от берега.
На 100 метровом забросе так не будет, будет более полого лежать
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)