Сообщение от Геннадий Садик Олег, ты знаешь контакты, тем более свежак пришел Я говорю о среднестатистических рыболовах, а не о те у кого есть контакты
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума