Эта насадка сама по себе самодостаточная. Конечно добавить в спод-микс немного резанных и крушенных бойлов не испортит кашу. Мы с товарищем просто крушим Демона в ПВА стики. И гуд.
|
|
Эта насадка сама по себе самодостаточная. Конечно добавить в спод-микс немного резанных и крушенных бойлов не испортит кашу. Мы с товарищем просто крушим Демона в ПВА стики. И гуд.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)