Водемет работает только ВПЕРЕД. Реверс это мех. заслонка перенаправляющая струю под катер. Задний ход нужен только чтобы вырулить от камыша и важна не его скорость а его наличие. Реверс регуля убрал програмно с апы.
Завожу только на откинутой дужке.
Я не спорить суда пришел, а поделиться опытом, который приобрел за кучу денег, времени и нервов. А если у когото оргазм от дорогого китайского дерь...ма то это его личные ощущения. Самый-самый кораблик для каждого это сделанный своми руками. Тот в котором каждый проводочек, моторчик и т.д. подбирался для своих потребностей. Мне нужен мощный и быстрый, с хорошим эхолотом и надежной апой. Я себе такой забацал![]()


Ответить с цитированием