Сообщение от Вячеслав1 Вопрос, а кидают только из за головы? По правилам имею ввиду! Сообщение от KRIK Заброс может осуществляться из за головы и из плеча И в вертикальной плоскости.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
Правила форума