Nikki, с днём рождения!
Всего самого доброго и наилучшего!
Здоровья, счастья, удачи!
P.S. Кому как ни Вам известно, что Карпер - ацтой! Сочувствую Вам по этому поводу!![]()
|
|
Nikki, с днём рождения!
Всего самого доброго и наилучшего!
Здоровья, счастья, удачи!
P.S. Кому как ни Вам известно, что Карпер - ацтой! Сочувствую Вам по этому поводу!![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)