Ув. Veter 0007, прошу не расценивать мой пост как издевку. Мне кажется, я не преувеличу, если скажу, что всем, читающим и пишущим в этой теме, будут интересны Ваши опыты и достижения на поприще своего, самого уловистого супер бойла. Тем более, что не очень много рыболовов, кто эксперементирует с животными составляющими, ибо это гораздо сложнее с точки зрения долговечности бойла , да еще и как бы неправильно, с точки зрения карпфишинга.. Я так и не собрался в прошедшем сезоне размять горсть живого мотыля и добавить в яйца. Поэтому с Вашим опытом с улиткой и рецептурой, - с большим интересом бы ознакомился здесь. И может быть, кто то из корифеев мог бы дать ценные рекомендации, в рамках обсуждения
С уважением,
Pol


Ответить с цитированием