
Сообщение от
Дмитрий Шувалов
Проясню ситуацию с кобрами BOMBUS от ORIENT RODS.
Как всем известно, ситуация в Украине сложная, мягко говоря, и люди идут на все возможные "поступки" чтоб хоть что-то заработать.
Один завод, который до декабря прошлого года делал наши кобры на нашей оснастке и по нашим ТУ не остался в стороне. Переделав оснастку и уменьшив толщину стенок для экономии, они начали шлепать кобры для всех кому не лень, но при этом клеить на это изделие оставшиеся у них наши этикетки BOMBUS.
Выводы каждый может сделать какие хочет. Мы поступили по-другому: разработана новая форма кобры с ТУ, которая после процесса патентования к сезону начнёт производится в России с соответствующими высокими стандартами качества ORIENT RODS. О начале продаж новых кобр мы незамедлительно сообщим как на всех дружественных сайтах, так и на официальном сайте orientrods.ru. На сегодняшний момент на нашем складе находится достаточное количество ранее сделанных оригинальных кобр BOMBUS, которые без тени сомнений в качестве можно приобрести как на нашем сайте, так и в магазинах наших дилеров, указанных так же на нашем сайте. За качество кобр других продавцов мы не несём никакой ответственности.