Сообщение от MAO_26 Нет , Венусы !!! Саша , если тебе не интересны эти удилки , к чему такая активность ? Да я для общего фона,хотел поучаствовать в беседе.Никого не хотел задеть.
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума