Сообщение от Саша z Думаю, получится тоже самое, но это- не одно и то- же!!! Саш, ты снеговик потом в дип окунаешь? И в какой вкус ,поп- аповский или бойловый?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума