О! Федор, так на твоей ссылке копия гамагатсу. А гамакатсу у них тоже не слабо стоят. Где правда, брат?
Будем экономить на крючках?
|
|
О! Федор, так на твоей ссылке копия гамагатсу. А гамакатсу у них тоже не слабо стоят. Где правда, брат?
Будем экономить на крючках?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)