Сообщение от MemelCarp Аз есмь царь! (с))). Я же написал, не этот, который на форуме., посему и ответов толковых нет. Может это сын его, единоутробный?
Эту тему просматривают: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
Правила форума