Сообщение от fishhunter Ну понятно что разные люди. Кто из них есмь царь? Аз есмь царь! (с))). Я же написал, не этот, который на форуме., посему и ответов толковых нет.
Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
Правила форума