Сообщение от Serega-t Очень даже прижились, только нужно правильные покупать, года на три хватит. Почему тогда их не применяют в заводских моделях?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
Правила форума