Сообщение от Георгий Кравченко Если он действительно быстро тонет,то меньший диаметр,можно прекрасно использовать вместо основной моно...Так? Георгий, так смысл? Леска тоже тонет, а в плане затрат , более накладно, так как размотка либо 150 м либо 2000м.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума