Сообщение от Олег Виктор,думаю Дайва за Фоксом не угонится,разве что в цене! Кто знает-Федю послушать-бы-хотя твоя мне очень понравилась.Был на Ильгисе?
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума