Сообщение от Voland Не рекомендую. был такой. ОООЧЕНЬ шумный !!! И сдох за три месяца Спасибо, а то я уже собирался покупать. Как то быстро он у Вас загнулся, что конкретно в нем сломалось?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума