Игорь, не тратьте силы, нас здесь не услышат. а там не хотят слушать. Парадокс, ой Де Жа Вю.
Геннадий, если бы мне возражал один из тех. кто нас не слышит - я бы предпочёл промолчать. Но я с большим уважением отношусь к Сергею и только поэтому пытаюсь объяснить ему простые вещи. Очень надеюсь, что найду у него понимание.