Сообщение от MemelCarp Мужики вот читаю Ваши жаркие споры..и диву даюсь, не проще нормальный кораблик купить и радоваться его помощи...хотя с другой стороны я понимаю извечную страсть русского народа понять откуда ноги растут А нормальный это какой и за сколько ?
Эту тему просматривают: 38 (пользователей: 0 , гостей: 38)
Правила форума