Фёдор, у сенсеев, при таком положении кембрика...волос в 5 раз длинее. Не столь важно, откуда волос отходит (ну почти), важно какой он длины. Волос может и от ушка отходить, но при нормальной длине волоса - будет замечательно сечь.
PS: насчет наличия сенсеев, в Англии, сильно сомневаюсь что ловят они лучше и больше нас.



При поклёвке кембрик должен съехать , если он конечно не сидит на цевье зажатым как в тисках.
Ответить с цитированием