Сообщение от Mi-8 Не я, а Вячеслав. Мне не надо Пятницу, я женат, двое детей Костя, ты не так вопрос понял, какая на... рыбалка, когда Пятница рядом? Спорт, только спорт.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума